Часто потею. И

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Что означает Гематокрит 50.4? стал часто очень потеть? На болив груди и сердцы не жалуюсь. На шее сильно выпираетвена аорта. Длится это около двух месяцев. Подскажите может таблетки по пить или ещечто. Отчегоможет это все. Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вена и аорта это два разных сосуда. Без осмотра я не могу связать ваши симптомы с патологией сердца.