Часто хочется писить

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последнее время появилось чувство, что хочется писать постоянно. Бывает уже прям сильно охото, что терпеть не можешь-а на деле пару капель и все. Если нахожусь дома, или гуляем где то, то могу не ходить очень долго. А вот если в машине куда то едем, или на автобусе, то беги-спасайся.
По анализу мочи белок повышен, делала узи - с почками все хорошо. Кровь тоже хорошая, только незначительное повышение тромбоцитов.
Была у гинеколога, сдала мазок-было воспаление. Проставила свечи, мазок стал хорошим. А проблема так и не ушла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-06 18:27
Вам кроме мазка нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Карина 2020-03-07 04:00
А если нет возможности сдать? Врач на больничном, будет только в апреле, в лучшем случае
Для сдачи анализа не нужен врач-просто идете в лабораторию