Часто болит живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких не было
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня часто болит живот. Болит голова, грудь. Месячные идут. Но не по времени, т. е. могут начинаться в разное время. А за последние два месяца вообще ни разу не пошли. Также может чесаться пиписька. Подняться температура. Помогите мне пожалуйста. Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:23
Добрый день, Ирина.

Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости. Сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.