Частичное повреждение сухожилия двуглавой мышцы плеча, теносиновит

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, правая рука была подвержена сильным, продолжительным, статическим нагрузкам, начались боли в локтевом суставе, был перерыв по нагрузкам около двух месяцев, боли проявлялись крайне редко, после возобновления нагрузок, боли снова усилились, подозревал воспаление или частичный разрыв сухожилия, сделал МРТ, подскажите пожалуйста, восстановиться нужно максимально быстро, как это правильнее сделать? Заранее благодарю!
Теги: болит мышцы плеча
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-12 04:44
Здравствуйте! Иммобилизация, покой, курс интенсивной физиотерапии, таблетированные препараты НПВС