Частая тахикардия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кардиомипатия
Здравствуйте! Я решила к Вам обратиться с вопросом насчёт сердечного самочувствия.
У меня уже как третий день сердце занимается и начинает быстро биться, но потом успокаивается и так несколько раз в день. Так же у меня начал скакать ска ТТГ в Декабре, но по последним анализам он выровнился.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте обычно это у вас начинается на нервной почве?
Платная консультация
Анастасия 2021-04-02 12:42
Я тоже так сначала думала, но уже 3 сутки я плохо сплю из-за таких приступов, у меня начинает болеть спина и грудь в области сердца и отнимается левая рука.
Успокоительные вы какие то принимали?
Платная консультация
Анастасия 2021-04-03 00:28
Волокардин
Вам нужно прям курсом пропить успокоительные, мне нравится адаптол, принимать его по 1 т 2 р в день 1 месяц