Частая отрыжка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема частая отрыжка особенно когда ложишься и ком в горле а так же газы, больше всего ето мучает вечером когда ложусь спать, а на данный момент и присутствует тяжесть толи вздутие живота и временами побаливание живота
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-11 13:44
Вадим! Признаки нарушения в работе пищевода и желудка. Запишитесь на ФГДС + тест на бактерию хелик. Сейчас спите на высокой подушке. Не кушайте за 2 часа до сна.