Частая минструация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25.07.2009год не полных 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая минструация пришла в августе прошлого года. Первые 4месяца шли регулярно, но с января начались сбои- в месяц по два раза и довольно обильные. Продолжительность около 7дней. Сделали УЗИ малого таза и щитовидной железы. Все в норме. Сдали анализа биохимию и общий все в номер! Но последнее время у ребёнка слабость! Рост 160 вес 58 кг. Врач назначил циклодинон и дюфастон, но я что-то боюсь давать эти препараты ребёнку!
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-22 11:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова