Частая маструбация

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос вот мастурбирую 3 года почти каждый день может ли появиться какое-нибудь онкологическое заболевание от частой и долгой мастурбации?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 января 2022 года

12 ответов

Степан 2022-01-08 13:29
А какое именно заболевания? Буду благодарен
Есть исследования подтверждающие развитие рака простаты при частой мастурбации
Платная консультация
Степан 2022-01-09 09:59
А у моего возраста подтверждалось данное заболевание?
Таких исследований нет. Но лучше не злоупотреблять
Платная консультация
Алексей 2022-01-09 13:20
Спасибо, можно ещё вопрос, а частая маструбация это сколько раз в месяц?
Ежедневно или несколько раз в день.
Платная консультация
Алексей 2022-01-10 09:44
Спасибо, читал что главной причиной рака это повышенный тестостерон, но не разу не было его симптомов это так или нет? И ещё можно вопрос сколько должно пройти время чтобы появились признаки рака?
Признаки рака могут появиться гораздо позже после его возникновения(спустя месяцы)
Платная консультация
Алексей 2022-01-10 12:10
А вот про тестостерон что скажите?
Не всегда это связано с уровнем тестостерона
Платная консультация
Алексей 2022-01-10 13:09
Спасибо, а с чем ещё это может быть связано?