Рак простаты от мастурбации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за вопрос просто я начитался в интернете что от частой мастурбации (почти каждый день) может возникнуть рак простаты, это так или нет скажите пожалуйста, буду благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2022 года

14 ответов

Алексей 2022-01-02 18:34
А это правда или нет
Алексей 2022-01-02 19:29
Извиняюсь, за еще один вопрос неделю назад у меня появилась черная полоса продольная на ногте 2мм. Это может быть связанно с этим буду благодарен просто очень переживаю.
Алексей 2022-01-03 06:10
Извините за еще один вопрос, но у моего возраста подтверждались такие заболевания именно от маструбации, и еще я читал что эта болезнь может равиться только после 50 ти лет, буду благодарен за ответ.
В вашем возрасте это редко встречается
Платная консультация
Алексей 2022-01-03 13:10
Ну а в принципе оно от маструбации у подростков или нет? Извиняюсь
От мастурбации да, но не у подростков
Платная консультация
Алексей 2022-01-04 05:56
Спасибо, огромное, а можно еще один вопрос, а почему не у подростков?
Алексей 2022-01-04 09:22
Спасибо, а кто по вашей статистике в зоне риска, часто маструбируя.
Это не моя статистика. У мастурбирующих молодых мужчин во одному из исследований риск рака простаты выше
Платная консультация
Алексей 2022-01-04 10:42
А вот можно вопрос вот я три дня назад мастубировал и у меня как будто струя при мочеииспускании стала слабее и с перерывами в конце, но когда я поднатужу пресс то все спокойно проходит и это проиходит больше полу года, но болей никаких никогда не было, скажите пожалуйста с чем это связано?
Алексей 2022-01-06 15:09
Еще можно вопрос, а кто входит в категорию молодые мужчины (т. е. со скольки лет и до скольки)? Буду благодарен за ответ.