Часотка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня чешется руки, запястья, между пальцев, живот, ноги причем иногда, когда чешу все красное и вздувается белое пятно, как после укуса комара, через день проходит и остаются красные пятнышки, некоторые совсем проходят. После душа они особенно видны. Еще бывает зуд небольшой вечером. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. По вашим описаниям похоже на крапивницу. Обратитесь к терапевту или аллергологу