Candida ureaplasma

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень прошу помощи! Помогите пожалуйста разобраться! Готовимся к беременности. На протяжении года повышены показатели candida и ureaplasma. Последнее лечение было такими препоратами: внутрь капсулы Проваг по 1 капсуле 1 раз в день 20 дней
-капсулы Флуконазол 150 мг по 1 капсуле 1 раз в день в 1,4 и 7 день лечения, далее по 1 капсуле 1 раз в неделю 3 недели
-свечи Флуомизин по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней, далее свечи Лактожиналь по 1 свече на ночь во влагалище 21 дней

Спустя 3 недели после лечения, сдала мазки.
И снова показатели повышены. Фото анализов прикрепляю.
Лечащий врач говорила, что мужу проводить лечение не нужно. Подскажите, правильно ли это в нашей ситуации?
И правильное было проведено лечение? И подскажите, пожалуйста, какими препаратами пролечиться ещё? Очень хотим ребёночка! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 12:45
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго