Бывает задержка из-за акклиматизации?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня возникла проблема! Мы с моим парнем поехали отдыхать, достаточно далеко от нашей страны, тут совершенно другой климат, как-то вечером мы с ним дурачились, и получилось так, что он водил своим половым органом по моим половым губам.
Может у него и выделялась тогда смазка. Он не входил в меня, секса не было в принципе на протяжении всего отдыха, сейчас, возвращаясь домой у меня задержка, так же я пила таблетки от укачивания "драмина", как потом оказалось, состав у них убойный. Месячных нет уже 3 дня, от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-22 23:21
Добрый день, Алина.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Вероятнее всего это связано с климатом.
Платная консультация
Алина 2018-07-23 08:20
Спасибо большое! Скажите, а в каких пределах норма задержки при акклиматизации и стоит ли пропить какие-то препараты для восстановления, если да, то какие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-24 10:04
До 10 дней это норма.
Пока ничего делать не нужно.