Бывает тахикардия прописали анаприлин и корвалол Фито, либо тенотен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли принимать анаприлин и корвалол Фито вместе? Либо анаприлин и тенотен вместе? Бывает тахикардия, прописали анаприлин и корвалол Фито либо тенотен. В интернете вычитала, что анаприлин с ними не совместим. Так ли это? Врачи скорой говорят можно, невролог тоже, а терапевт сказал, что лучше просто тенотен. Теряюсь в догадках.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте принимать можно, причину тахикардии у вас выявили?