Бытовая пыль, помогите
Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по результатам анализов крови обнаружилась небольшая аллергия на пылевого клеща и у меня такой вопрос. Можно ли мне предотвратить ее с помощью паровой обработки, то есть мягкие игрушки и паласы можно обрабатывать паром либо кварцевой лампой, поможет ли это? Я регулярно стираю все мягкие игрушки, чтобы в них не образовалась пыль, скажите, это имеет смысл или все-таки придется избавляться от всех игрушек и паласов? Так же я постоянно пылесошу все книги
Категория: Аллерголог
1 ответ
Безусловно необходимо гипоаллергенный режим и пришлите фото результатов анализов