Быть или нет
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, ранее я задавал вопрос о злопоутробление спиртном и понял что мне пить нельзя. У меня ВИЧ инфекция я принимаю терапию, был токсический гепатит я его вылечил. У меня такой вопрос есле печень больше не увеличена и нет гепатита она здоровая или всеровно считается больной?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир! Состояние печени с Вами уже подробно обсудили в переписке в другом вопросе.