Быстрые месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень интересует такой вопрос.
До родов у меня месячные длились около 3 дней тоесть на 4-5 дни они уже полностью заканчивались.
После родов прошло 2 года, и я толтко сейчас обратила внимание на то что они (месячные) какие то быстрые, первый день идут хорошо, на второй день уже не так сильно идут, а на 3-ий день мажет кровью с примесью коричневой смазки, на 4 -день только кориченвые слегка выделения, и все они закончились.
Эрозию прижигали год или пол тора тому назад.
Это нормально что месячные идут от силы 2 дня?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:52
Здравствуйте!
Это может являться нормой, но лучше дообследоваться