Быстрые картинки в голове
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гиперкинез
Здравствуйте, меня с самого детства беспокоит странное чувство, оно не частое.
Бывает, что я сижу и резко в голове начинают быстро идти картинки, разные бормотания, но это не назовешь голосами. Все в голове идёт очень быстро, это вызывает тревожность, если закрою глаза, то оно начинает стучать как барабаном, картинки начинают то расширяться, то сужаться и все это очень быстро. Очень пугает меня это чувство, но я просто жду когда оно закончится. И оно происходит именно в голове, сама я этого не вижу, всё как обычно, но а в голове как каша.
1 ответ
Здравствуйте!
Рекомендую начать выяснение сути происходящего с осмотра неврологом, выполнения ЭЭГ.