Быстрое сердцебиение, дыхание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дня 4 уже беспокоит дыхание. Тоесть дышу, еюкак буд то я бегу постоянно 2 км. Дышу как буд то не успею за сердцем. Пошла в тренажёрку первый раз начала медленно на беговой дорожки бежать. Буквально 10 минут. Пульс 185. Я сразу слезла и пошла домой, испугалась. Пошла сделала ЭКГ. Заключение прилагаю. Скажите что мне делать. Переживаю очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Светлана 2021-01-20 12:20
Фото
Светлана 2021-01-20 12:21
Фото 2
Здравствуйте, вам ещё нужно пройти УЗИ сердца
Платная консультация
Светлана 2021-01-20 13:10
Поняла. Ну а так можете сказать из за чего такое может быть? Что то может мне попить что бы это прошло
Вряд ли что то серьёзное, больше похоже на невроз, начните принимать магне в 6 по 2 т 2 р в день в течение 1 мес
Платная консультация
Светлана 2021-01-20 13:29
Хорошо спасибо большое за ответ
Всего доброго, как обследуетесь присылайте результат