Быстро спадает эрекция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня очень быстро опадает эрекция. За 35 секунд член уменьшается на половину.
И ещё как только он полностью "встаёт" сразу начинается эякуляция. Бывает даже не успевает полностью встать, а уже все.

Что с этим делать?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-21 12:38
Причины ваших расстройств очень разные. Нужна очная консультация сексолога(андролога). Могу провести по скайпу sexolog64