Быстро семяизвежения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, спим женой половой акт длится мин 5 и потом после как кончу подаёт что мне делать. Раньше длился по времени больше и кончал бывала два раза и стояк не падал сейчас такого нету одно ещё левое яичко становится меньше какой то сосуд посылает вредные вещества надо делать операцию перевязывать его может это повлияло на это не знаю что и думать подскажите пожалуйста.
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 10:14
Причины могут быть самые разные. Нужно подробно беседовать на приеме у андролога. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64