Быстрое семяизвержение
Спрашивает: Владимер
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема половой акт длится 10-20 секунд. Был на приёме в уролога, сказал всё нормально, прописал стимулотон, и свечи названия не помню, принемал таблетки и свечи по назначению, а результата ни какова.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения разные. Рекомендую обратиться к сексологу.