Быстрое семяизвержение
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблема такая, с девушкой мы 6 месяцев, раньше все было хорошо, но уже на протяжении месяца, у меня быстрое семяизвержение(1-2мин) и все. Бывает слабость в ногах(как ватные), и член стал на много чувствительней, даже не в эрэгированном состоянии если дотронуться, то появилось какое то чувство, вроде и приятное а вроде и нет, + было 2 раза такое что после полового акта, сильно хотелось в туалет, и очень часто и по чуть чуть, хоть от унитаза не отходи, потом прошло.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.