Быстро прекратились выделения после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.

25 августа были естественные роды. Выделения после родов закончились 1 сентября, т. е. получается шли всего 8 дней. Переживаю, так как врач в роддоме сказал, что выделения около месяца должны продолжаться. Подскажите, имеет ли место быть, что могут рано закончится или это уже патология и надо быстрее ко врачу? Вырваться с маленьким ребенком у меня сейчас вообще нет возможности куда-либо.
Теги: полость матки после родов норма узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 11:57
Здравствуйте!
Скорей всего они возобновятся. Ничего опасного в этом нет
Платная консультация
Анна 2020-09-06 12:08
Добрый день.
Выделения так и не возобновились. На 11 день после родов сходила на узи, результат прилагаю. Врач выписал окситоцин, водяной перец и ношпу. Но эти препараты никакие выделения так и не вызвали. Вчера начало тянуть живот постоянно. Вся на нервах и до слез. Очень боюсь чистки и ситуацию запустить боюсь. Получается, что мне теперь только на чистку дорога?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 12:19
Не обязательно чистка, возможно у вас слился канал, его откроют и кровь выльется