Быстрая потеря, не могу набрать вес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, дерматит
Здравствуйте, я очень быстро скидываю вес набрать его не получиться хоть и ем. Дважды рожала вес 42 кг помогите как есть и полнеть. Может ли влиять гипер пластический гастрит?!. Анализы в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 00:21
Здравствуйте, Яна.
Да, вполне может влиять. По этому вопросу нужно консультироваться у гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.