Было ПМС, но месячные не начались
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28.06 должны были начаться М, обычно всегда начинались за день до самого дня М. Все симптомы ПМС были - тянуло живот, непреодолимое желание кушать, прыщики выскакивали, грудь была более чувствительная, смена настроения. Они так и не начались, все симптомы ПМС угасли, болит немного только низ живота и все. Делала тест на Б - отрицательный. В чем может быть проблема?
3 ответа
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.