Были у врача
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, сегодня были у врача на плановом осмотре, сказал нам что у нас астигматизм, жалоб у нас никаких нет, у родственников такой болезни нет. Объясните пожалуйста что это такое и может ли с возростам это пройти? Спасибо за ответ! У меня миопия, папа здоров.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, все зависит от его степени, небольшой астигматизм в таком возрасте может быть вариантом нормы.