Была замершая беременность, нашли гарднереллу, что она из себя представляет?

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была замершая берем., результат гистологии показал что плод замер из-за инфекции. Гинеколог отправил сдавать анализы. Нашли гарднереллу. Подскажите, ее сложно лечить? Страшная ли это инфекция? И откуда она могла взяться?
Теги: гарднерелла причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 18:25
Здравствуйте! Ее лечить не сложно, инфекция условно патогенной микрофлоры
Платная консультация
Дария 2021-03-18 11:32
Спасибо большое, подскажите пожалуйста, чем лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 08:12
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.