Была замершая беременность, щас найдена инфекция

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, пожалуйста расскажите о моих результатах которые вы видите на картинке. У меня была замерзая беременность, щас я планирую беременность и у меня найдена инфекция. Скажите пожалуста лечится ли это? И смогу ли я иметь детей. У врача все не спросила то, что хотела, если можете расскажите все о моих анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-28 16:33
Здравствуйте. Эта инфекция лечиться! Но. У многих эта инфекция есть и они благополучно беременеют и рожают. Лечить это надо но это не приговор.
Платная консультация
Индира 2015-10-29 11:28
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Можно узнать как долго лечиться эта инфекия? Мне врач прописал циклоферон 10 дней. И свечи виферон 2 раза в день 10дн. Спасибо!
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 15:02
Методы лечения выбирает лечащий врач. Комментировать чужие назначения не этично!