Была задержка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой цикл стабильно 28 дней. Сейчас была задержка 8 дней. Базальная температура была 37,1. Грудь болела. Подташнивало днем и вечером. Делала тесты - Frau и Evi показали 2 полоски, а Ева тест одну полоску. На 9 день пошли месячные. Что это было со мной? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Могла быть беременность малого срока, которая "сорвалась". Может так же быть внематочная беременность