Была у невролога с болями в шее

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была у невролога с болями в шее груди и онемением рук. Врач выписала уколы амелотекс. Комплигам. Мексиприм но ничего ни сказала как их ставить все одновременно или в течении дня? Подскажите пожайлуста еще есть панические атаки. Можно ли с данными препаратами принимать адаптол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-19 20:55
Здравствуйте. Все препараты применять одновременно, совмещать с адаптолом можно.
Валентина 2018-12-19 23:27
А из-за хондроза может повышаться давление и пульс?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-20 11:18
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела позвоночника может вызывать повышение артериального давления и частоты пульса.
Валентина 2018-12-21 19:19
А что вы думаете о добавке боярышник форте стоит ли его пропить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-22 20:19
Здравствуйте. Для нормализации сердечного ритма его можно применить.