Была у гинеколога только 3 раза а щас у меня 33 неделя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если есть диспансерная книжка беременной женщины врачей всех прошла но на приёме у врача за всю беременность была только 3 раза и узи только одно делала на 9 недели меня примут в роддоме или я буду рожать в (особой палате)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:28
Здравствуйте! какой у вас срок сейчас?
Платная консультация
Виктория 2019-01-23 12:29
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:34
А почему у вас всего три похода к врачу было?
Будете рожать как все, если не заплатите за отдельную палату. В роддом примут.
Платная консультация
Виктория 2019-01-23 12:36
А мне с ней надо в роддом ехать? Мне сказали что если я без неё приеду в роддом то мне тогда там сертификат не выпишут это правда?
Виктория 2019-01-23 12:52
Нет но на сохранения ложиться не хочу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 13:23
Это в ваших интересах, если планируете родить здорового ребенка