Была ли овуляция? Тесты положительные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не понимаю, что значат тесты на овуляцию, уже неделю две полоски, 1 тест сделала на 11 ДЦ затем по 17 ДЦ и на всех тестах было 2 полоски, была ли вообще овуляция? Нормально ли это что постоянно две полоски показывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 12:49
Добрый день. Вероятнее всего она была на 14 день цикла. Полоска более яркая. На 17 день цикла вероятнее всего ошибка