Был выкидыш. Когда можно возобновить интим

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 числа в то воскресенье у меня произошёл самопроизвольный выкидыш. Неделю я была в больнице лечилась, УЗИ сделали сказали все чисто. Все обошлось без чистки и без выскабливания. Кровотечения нет и остатков нет. Ажится только коричневым немного. Скажите пожалуйста когда предстанет махаться и когда можно возобновить половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 22:38
Здравствуйте! Мазать может в течении 14 дней. Половой жизнью через месяц