Был сильный стресс, и похудела на 4 кг

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, был с девушкой анальный секс впервый раз для неё, почти пол месяца назад сейчас у неё задержка 10 дней. Но я не кончал в неё, что это значит? После этого она говорила, что анальное отверстие болит немного, но это я натёр и всё прошло. Заранее спасибо большое. Жду ваших советов
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-28 11:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова