Был первый незащищённый па, на 7 день цикла. Сейчас 13, болит живот
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на 7 день цикла был незащищённый па, не полноценный. Это был мой первый раз, поэтому было буквально пару проникновений. Сейчас уже 13 день цикла, а живот до сих пор тянет, больше всего левый яичник. Других симптомов - нет. Может ли быть такое, что я беременна?
6 ответов
Доброе утро, беременности быть не может.
Соня 2022-02-21 20:31
Здравствуйте, извините за ещё один вопрос. Хотела уточнить, а из-за чего могут быть эти боли?
Соня Здравствуйте, я вам писала насчёт болей внизу живота. Овуляция была неделю назад, живот ещё изредка побаливает. Месячные должны быть приблизительно через 8 дней. За собой заметила иногда тошноту. Сильно переживаю по этому поводу. Мой цикл примерно 26 дней. Беременности точно не может быть?
Беременности нет, Вам нужно будет сделать в таком случае УЗИ органов малого таза.