Был незащищенный ПА
Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,22 марта был незащищенный ПА, девушка промыла водой несколько раз и на след. День приняла Женале(эктренная контрацепция) прошлые месячные начинались 10 марта при цикле 31 день. Сейчас задержка, месячных нет, вторые сутки появляются на несолько минут схваткообразные боли. С момента ПА прошло 20 дней, но тест отрицательный. У этого препарата присутствует побочка ввиде задержки, но про слабые минутные боли ни слова. Подскажите что это може быть.
1 ответ
Добрый вечер, возможно это киста яичника, такое зачастую бывает при приёме экстренной контрацепции. Стоит сделать УЗИ ОМТ.