Был ли укус
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вчера на улице ко мне подбежала маленькая собачка, полаяла пока я шла мимо. А через полчаса я почувствовала жжение в ноге. На икре сзади образовался синяк не большой, при ходьбе было больно. Могла ли собока укусить, что бы я не почувствовала? Крови не было.
3 ответа
Ольга 2021-07-05 18:04
Добрый день. Спасибо, что ответили. Если сама не поняла, то тут другим точно не ответить. Скажите, вакцинацию в таких случаях проводят? В больнице сказали вспоминайте был ли укус. А я момента укуса не помню. Жара, усталость и толпа.
Учитывая отсутствие нарушений целостности кожных покровов, вакцинация не нужна.