Бусы из янтаря помогают ли при узлах щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы
Здравствуйте, помогают ли бусы из янтаря при узлах щитовидной железы. Ставили диагноз Гипертериоз. Сколько времени можно принимать таблетки тирозол. Принимаю уже год. Спасибо большое за ответ. Узлы 4 см
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-07 21:57
Ольга, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Лечение "бусами из янтаря" эндокринологи не проводят.

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. На мою страну напала россия, сейчас я перегружена и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Ольга 2022-04-22 17:36
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли удалять волосы на подбородке и на лице лазером, если больная щитовидная железа (узлы щитовидной железы) . Спасибо вам большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-22 17:45
И снова, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Учитывая продолжающееся дублирование вопросов, все последующие вопросы задавайте своему врачу по месту жительства, пожалуйста. На сайте я Вам больше отвечать не буду.
Всего доброго.