Бусина в легком

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2г 8м
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ребёнку 2,8 неделю назад засунул в нос три бусинки маленькие. 2я достала а одну не успела он вдохнул ее. В больнице осмотрели его ничего не нашли на рентгене в боковой проекции все чисто. А в прямой проекции не сделан из за капризов ребёнка. Со стулом бусина тоже не вышла. А что будет если она прошла в легкое? Ребёнок спокоен. Не сколько раз в день легкое прокашливание.
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-05-24 14:13
При инородном теле кашель не останавливается. Скорее всего ее там нет.