Бусина в легком
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2г 8м
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ребёнку 2,8 неделю назад засунул в нос три бусинки маленькие. 2я достала а одну не успела он вдохнул ее. В больнице осмотрели его ничего не нашли на рентгене в боковой проекции все чисто. А в прямой проекции не сделан из за капризов ребёнка. Со стулом бусина тоже не вышла. А что будет если она прошла в легкое? Ребёнок спокоен. Не сколько раз в день легкое прокашливание.
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
При инородном теле кашель не останавливается. Скорее всего ее там нет.