Бусерелин при пневмонии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прохожу сейчас гормонотерапию (бусерелин и анастразол).
На данный момент я прохожу лечение от ковидной пневмонии, дома на долечивании. Пневмония правосторонняя, сделали снимок, положительная динамика. Мне 12.01 нужно поставить бусерелин, терапевт сказал, что нужно проконсультироваться со своим врачем онкологом, можно ли мне его ставить?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-11 17:11
Здравствуйте, вводить можно после очного осмотра своего онколога.