Бусерелин отмена

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для лечения гиперплазии эндометрия и миомы матки прописывали бусерелин депо уколы. Прокололи 4 месяца рещультаты были положительные. Все уменьшилось. Подскажите возможен ли рецедив заболевания? И еще имеется цистаденома повлияет ли как то на нее отмена бусерелина? Может ли от приема бусерелина возникнуть гнойники на губе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 13:16
Добрый день.
Да, конечно рецидивы могут быть.
Вам желателен прием ОК.
Нет из - за данного препарата не может быть таких образований на губе.