Бурые пятна на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беспокоит присутствие пятен на одной ноге. Физически никак их не чувствую. Аналогичные пятна были 3 года назад, но прошли. Эти держатся около полугода. Желтеют, потом опять появляются бордовые кровоизлияния. По работе иногда стою целый день. Есть лишний вес. Сейчас болею ковидом и заметила покраснение и появление нового пятна на подошве ноги.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 16:41
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Елена 2020-12-20 17:06
Добрый вечер! Пятно становится светлее. Краснота менее заметна. Больше желтого
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 16:59
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?