Буророк на пельце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Я около месяца назад разбил об палец градусник. И вот у меня на этом месте образовался бугарок, при надавливании сильно на одтельное место чувствуется боль, и такое чувтсо, что она переходит из место в местою. Он красный и если не трогать не болит. Это точно осколок стелка или нет? И если да то как вытащить его, если нет возможности попасть к доктору(агноения нет, он просто красный и мягий)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, есть ли у вас там осколок стекло иди нет сказать не могу. Если данное образование причиняет вам дискомфорт, то его необходимо иссечь и забыть.