Бурение в животике

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, ребёнок 2,5 месяца на грудном вскармливании. Стал очень много срыгивать. И срыгивания бывают и сразу после еды, а могут и через час и через два часа. Во время кормления у малыша очень сильно бурлит живот. Длится это уже около двух недель. Стул у ребёнка стал реже, 2-3 раза в сутки. Очень и очень жидкий. После ночи очень вздут живот и ребёнок не может сходить в туалет. Педиатр говорит, что это воздух, может неправильное прикладывание или я ем что-то не то. Из-за чего может быть такое сильное бурение в животике?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте копрограмму, кал на углеводы, сделать УЗИ желудка и пищевода.