Булла больших размеров

Спрашивает: Елена Ивановна Дьяконова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у мужа на КТ легких обнаружилась булла больших размеров (48*33).
в верхней доле правого легкого. Можно ли принимать борсучий жир. И может она уменьшится в размерах или только оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация торакального хирурга для решения вопроса оперативного лечения.