Бульканье под правым ребром
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под правым боком что-то булькает, но нажимать не больно. После нескольких нажатий, уплотнение пропадает. Такое впечатление, что это скапливается желчь в желчном пузыре, так как у меня имеется загиб. Мои действия?
3 ответа
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, АЛТ АСТ клинический анализ крови общий билирубин и посетить гастроэнтеролога
Платная консультация
Наталья 2021-07-11 20:35
Когда необходимо сделать эти анализы, если день назвать я вакцинировалась?