Что находится справа под ребрами ближе к солнечно
Спрашивает: Тютюнникова Алла Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела узнать что находится справа под ребрами ближе к солнечному сплетению. Это опасно и чем лечить. Что сначала надо сделать? Какие анализы надо сдать? Как поем, бывает изжога и как давит. Спасибо. С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Здесь находится желудок, поджелудочная железа. Нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, биохим. Анализ крови.