Бульканье переодически в грудине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, в январе переболела серьёзным видимо вирусом. Было тяжёлое дыхание. Температура. Сухой мало продуктивный кашель. Лечилась амоксикловом. Вылечил ась. После этого переодически при вдохе слышится глухой как хрип. Что это может быть. Делала фло. Рентген. Все в норме. Была на приёме у терапевта. Дышала глубоко. Хрип не услышали. Сейчас ощущение обложенного горла и кома в горле. И опять периодически слышен этот то ли хрип, то ли бульканье в грудной клетке. Пропила курс антибиотика и противовирусное. Не зна уже что и думать. Может ли это быть рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-16 22:47
Более вероятны функциональные нарушения в пищеводе и желудке.
Анастасия Сергеевна Благодарова 2020-10-17 20:44
Может ли это быть рефлюкс? Изжоги и отрыжки нет. Ощущаю небольшое жжение и ком в горле со слизью что ли
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-17 21:42
Простите, это не мой вопрос. Задача для живого врача.
Благодарова Анастасия Сергеевна 2020-10-21 22:29
Здравствуйте. 9 дней назад поднялась температура. 37.4. и спала. Неделю была по вечерам в районе 37. -37.2" кашля не было. Болело горло. Была на больничном. Слушал терапевт. Фло чистое. К-т нет. Пропила азитромицин и амоксиклав. Осельтамивир. Выписалась. Сегодня обнаружила частичную потерю обоняния. Есть отёк носа. Но он держится 9 дней уже. Что делать?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-21 23:05
Левофлоксацин 500 2 раза в день 5 дней
Благодарова Анастасия Сергеевна 2020-10-22 20:02
В аптеке только офлаксацин есть. Можно его?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-22 20:09
Лучше тогда амоксициллин клавунат 500 125