Булимия и её причины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться. У меня очень хорошая фигура, но что-то вечно не давало мне покоя. Сначала я начала заниматься упражнениями и сидеть на нормальных диетах, но потом всё ухудшилось и прошло к тому, что после употребления еды я начала вызывать рвоту. Это длиться не долго- примерно неделя, но я боюсь что может все зайти ещё дальше. После приема пищи мне кажется, что я могу набрать вес, у меня начинается тошнота и я начинаю вызывать рвоту. Я бы хотела проконсультироваться, что можно с этим сделать? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-02 15:35
Здравствуйте, Анастасия!
Вам надо с самооценкой поработать. Причины булимии оттуда же.
С уважением Елена.