Булемия переедаю и потом отношу в туалет вызываю рвоту
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Инцефалит. Вич. Гепатит с. лейкоареоз. Булемия ем много набрала20 кг при росте 166 спортом запретили заниматься помогите! Стоит инвалидность нерабочая бессрочно
Здравствуйте, помогите пожалуйста была парализована на левую сторону было 5 % жизни. Смогла встать спустя время определенное. Строилась работать через 2 года пошли осложнения на правую сторону обратилась в больницу врачи запретили работать и поставили инвалидность сказали ни работать ни тренироваться нельзя! Поставили нерабочую инвалидность после как уволилась набрала вес началась эта булимия помогите. Прошу Вас!
1 ответ
Здравствуйте, Валентина.
Вы описываете состояние, кт в психиатрии характеризуется как "расстройство пищевого поведения". Обычно это сочетание отказа от еды, рвотой и изнурение себя диетами и периоды обжорства и переедания: анорексия и булимия. Это серьезное заболевание, требующее, для начала, стационарного лечения, а затем длительной психотерапии с врачом-психотерапевтом. Для сохранения анонимности можно обратиться в частную психиатрическую клинику.